0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 03min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 09min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 54min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 34min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 39min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 39min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
6d 07h 33min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 37min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 39min |