Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 29Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 23Std 21Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 42Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 49Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 03Min |