Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10d 19h 44min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
14d 16h 55min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10d 19h 49min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 59min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 39min |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
15h 55min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
16h 15min |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
16h 37min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 44min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 54min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 07h 34min |