Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2T 16Std 07Min47 Gebote
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16T 19Std 22Min7 Gebote
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16T 19Std 21Min4 Gebote
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16T 19Std 23Min4 Gebote
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 53Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 47Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 43Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 02Min |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neu!
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 12Min |