09. Januar 2026, 02:13:40   1274 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 17Std 40Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 17Std 45Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 14Std 52Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Pflanzen
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 41Min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 51Min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 14Std 52Min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 55Min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 57Min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 31Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 13Std 36Min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 14Std 26Min