09. Januar 2026, 09:46:31   1929 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 10Std 13Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 10Std 07Min25 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 07Std 19Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Pflanzen
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 04Std 08Min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 04Std 18Min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 07Std 19Min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 22Min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 24Min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 58Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 06Std 03Min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 06Std 53Min