0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 50min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 20min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 53min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 08min |