Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 20h 00min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 07min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 16min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 46min |