Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 19Std 50Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 57Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 06Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 36Min |