0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 48Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 38Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 32Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 23Min |