0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 09min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 47min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 38min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 44min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 47min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 22min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 32min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 37min |
2d 08h 47min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
3d 10h 32min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 35min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 18min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5d 04h 38min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 18min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 23min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 07h 40min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 13min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 03min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7d 04h 35min |
7d 04h 40min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7d 04h 50min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 05h 05min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 05h 25min |
8d 08h 30min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 45min |
8d 08h 55min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
10d 10h 43min |
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
6d 06h 59min0 Bids
berlin-george-nz