DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 43min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 55min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 34min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 37min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 57min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 22min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 35min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 33min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 08h 43min |
6d 08h 24min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 02min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 53min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 07h 59min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 02min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 37min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
8d 05h 47min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 52min |
8d 06h 02min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 07h 47min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 07h 50min |
3,00 EUR
39d 22h 25min0 Bids
3,90 EUR
1d 06h 06min0 Bids
4,95 EUR
1d 05h 48min0 Bids
1,69 EUR
4d 04h 25min0 Bids
3,90 EUR
1d 06h 06min0 Bids
4,95 EUR
1d 05h 48min0 Bids
1,69 EUR
4d 04h 25min0 Bids
3,00 EUR
39d 22h 25min0 Bids
4,95 EUR
1d 05h 48min0 Bids
1,69 EUR
4d 04h 25min0 Bids
3,00 EUR
39d 22h 25min0 Bids
3,90 EUR
1d 06h 06min0 Bids
1,69 EUR
4d 04h 25min0 Bids
3,00 EUR
39d 22h 25min0 Bids
3,90 EUR
1d 06h 06min0 Bids
4,95 EUR
1d 05h 48min0 Bids
3,90 EUR
1d 06h 06min0 Bids
4,95 EUR
1d 05h 48min0 Bids
1,69 EUR
4d 04h 25min0 Bids