BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 55min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 28min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 19min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 16min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €) New!
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 37min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 31min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 22h 25min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 20min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 30min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 27min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 21min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 12min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 45min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 40min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
8d 08h 30min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 05min |
6d 10h 28min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 10h 18min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 48min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 21h 42min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
4d 00h 14min |
1d 22h 25min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 15min |
1d 22h 00min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
18h 56min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 36min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
18h 21min |
18h 11min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
18h 06min |