|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2d 14h 41min47 Bids
stm02633
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16d 17h 56min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16d 17h 57min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
16d 16h 32min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18h 50min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 40min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 10h 28min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 10min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|