09. Januar 2026, 09:46:31   1929 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13T 07Std 19Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 10Std 13Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 10Std 07Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Brauchtum & Trachten
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 26Min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 06Std 32Min