PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
06h 52min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
25 |
07h 02min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 36min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 03h 53min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
2d 03h 54min |
Russland, Zar Nikolaus II. (1894-1917) 5 Rubel 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g Top Auction
304,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 08h 50min |
Russland, 3 Rubel 1988 Russische Architektur FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
8d 08h 29min |
LOT 56 x Russland, 1,3,5 Rubel 1988 Altrussische FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g x 9 = 279,9g Top Auction Neu!
5,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
8d 08h 39min |