Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neu!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 14min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz Neu!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 15min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz Neu!
4d 15h 16min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neu!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 17min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neu!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 18min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neu!
4d 15h 19min |
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz Neu!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 20min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neu!
4d 15h 21min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neu!
4d 15h 22min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz Neu!
4d 15h 23min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz Neu!
4d 15h 24min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + Neu!
4d 15h 25min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 26min |