1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
23h 55min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 21h 32min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
22 |
1d 21h 42min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 16min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 18h 32min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
3d 18h 33min |