5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
14h 33min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 12h 10min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
22 |
1d 12h 20min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 12h 54min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 09h 10min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
3d 09h 11min |
Russland, Zar Nikolaus II. (1894-1917) 5 Rubel 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g Top Auction New!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 14h 08min |