1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 15Std 44Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 13Std 21Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 13Std 31Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 14Std 05Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 10Std 21Min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion
5T 10Std 22Min |
2,00 EUR
2T 11Std 28Min0 Gebote
12,00 EUR
14Std 18Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 13Std 28Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 15Std 59Min0 Gebote
12,00 EUR
14Std 18Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 13Std 28Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 15Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 11Std 28Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 13Std 28Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 15Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 11Std 28Min0 Gebote
12,00 EUR
14Std 18Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 15Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 11Std 28Min0 Gebote
12,00 EUR
14Std 18Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 13Std 28Min0 Gebote
12,00 EUR
14Std 18Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 13Std 28Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 15Std 59Min0 Gebote