1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 16Std 13Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 13Std 50Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 14Std 00Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 14Std 34Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 10Std 50Min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion
5T 10Std 51Min |