1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 11Std 56Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 09Std 33Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
475,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 09Std 43Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 10Std 17Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 06Std 33Min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion
5T 06Std 34Min |
0,70 EUR
3T 12Std 32Min0 Gebote
21,74 EUR
Beendet5 Gebote
30,54 EUR
Beendet19 Gebote
0,70 EUR
3T 12Std 32Min0 Gebote
30,54 EUR
Beendet19 Gebote
0,70 EUR
3T 12Std 32Min0 Gebote
21,74 EUR
Beendet5 Gebote
30,54 EUR
Beendet19 Gebote
21,74 EUR
Beendet5 Gebote
30,54 EUR
Beendet19 Gebote
0,70 EUR
3T 12Std 32Min0 Gebote
21,74 EUR
Beendet5 Gebote
21,74 EUR
Beendet5 Gebote
30,54 EUR
Beendet19 Gebote
0,70 EUR
3T 12Std 32Min0 Gebote
0,70 EUR
3T 12Std 32Min0 Gebote
21,74 EUR
Beendet5 Gebote
30,54 EUR
Beendet19 Gebote