2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 12Std 44Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 12Std 45Min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
2T 12Std 46Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 12Std 47Min |
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 12Std 48Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
2T 12Std 49Min |
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 12Std 50Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
2T 12Std 51Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
2T 12Std 52Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
2T 12Std 53Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
2T 12Std 54Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2T 12Std 55Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 12Std 56Min |