Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 41min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 40min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 39min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
2d 04h 38min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 37min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
2d 04h 36min |
2d 04h 35min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
2d 04h 34min |
2d 04h 33min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 32min |
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 31min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
2d 04h 30min |
2d 04h 29min |
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
2d 12h 54min0 Bids
BazWoshe