Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 12h 57min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 12h 56min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 12h 55min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
2d 12h 54min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 12h 53min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
2d 12h 52min |
2d 12h 51min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
2d 12h 50min |
2d 12h 49min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 12h 48min |
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 12h 47min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
2d 12h 46min |
2d 12h 45min |
1,50 EUR
9d 02h 31min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids
1,50 EUR
9d 02h 31min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids
1,50 EUR
9d 02h 31min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids
1,50 EUR
9d 02h 31min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids
1,50 EUR
9d 02h 31min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids
1,50 EUR
9d 02h 31min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids
1,50 EUR
9d 02h 31min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids
1,50 EUR
9d 02h 31min0 Bids
9,49 EUR
23h 04min0 Bids