Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction New!
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
6d 19h 55min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction New!
6d 19h 54min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 23h 37min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
293,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 23h 03min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
4d 22h 53min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 01h 17min |
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids
71,00 EUR
Ended13 Bids