57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 19Std 22Min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3T 14Std 25Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion
3T 14Std 24Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 18Std 08Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
22 |
1T 17Std 34Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 17Std 24Min |
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
19Std 47Min |