Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
6T 06Std 58Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion Neu!
6T 06Std 57Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 10Std 41Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
293,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 10Std 07Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 09Std 57Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 12Std 20Min |