Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
6T 20Std 20Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion Neu!
6T 20Std 19Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 03Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 23Std 29Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
4T 23Std 19Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 01Std 42Min |
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 00Std 52Min0 Gebote