PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 05Std 17Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 04Std 43Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 04Std 33Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 06Std 56Min |
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
0,89 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote