101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 59Min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
2T 21Std 03Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion
2T 21Std 02Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
640,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 00Std 46Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
25 |
1T 00Std 12Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 00Std 02Min |
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
02Std 25Min |
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33