1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 02h 20min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 23h 57min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
22 |
2d 00h 07min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 00h 41min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 20h 58min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
3d 20h 59min |
1,39 EUR
5d 00h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids
1,39 EUR
5d 00h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids
1,39 EUR
5d 00h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids
1,39 EUR
5d 00h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids
1,39 EUR
5d 00h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids
1,39 EUR
5d 00h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids
1,39 EUR
5d 00h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids
1,39 EUR
5d 00h 24min0 Bids
0,40 EUR
3d 01h 53min0 Bids