Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich New!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 03h 43min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 03h 44min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz New!
4d 03h 45min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 03h 46min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz New!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 03h 47min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz New!
4d 03h 48min |
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz New!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 03h 49min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz New!
4d 03h 50min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
4d 03h 51min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz New!
4d 03h 52min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz New!
4d 03h 53min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
4d 03h 54min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin New!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 03h 55min |