1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 12h 43min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 10h 20min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
503,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
20 |
2d 10h 30min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 11h 04min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 07h 20min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
4d 07h 21min |
595,00 EUR
1d 11h 11min0 Bids
tower-net
1,50 EUR
31d 08h 29min0 Bids
10,00 EUR
09h 56min0 Bids
1,00 EUR
2d 12h 41min0 Bids
1,50 EUR
31d 08h 29min0 Bids
10,00 EUR
09h 56min0 Bids
1,00 EUR
2d 12h 41min0 Bids
595,00 EUR
1d 11h 11min0 Bids
tower-net
10,00 EUR
09h 56min0 Bids
1,00 EUR
2d 12h 41min0 Bids
595,00 EUR
1d 11h 11min0 Bids
tower-net
1,50 EUR
31d 08h 29min0 Bids
1,00 EUR
2d 12h 41min0 Bids
595,00 EUR
1d 11h 11min0 Bids
tower-net
1,50 EUR
31d 08h 29min0 Bids
10,00 EUR
09h 56min0 Bids
1,50 EUR
31d 08h 29min0 Bids
10,00 EUR
09h 56min0 Bids
1,00 EUR
2d 12h 41min0 Bids