1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 13h 18min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 10h 55min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
475,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 05min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 39min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 07h 55min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
5d 07h 56min |
9,75 EUR
3d 12h 06min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids
9,75 EUR
3d 12h 06min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids
9,75 EUR
3d 12h 06min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids
9,75 EUR
3d 12h 06min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids
9,75 EUR
3d 12h 06min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids
9,75 EUR
3d 12h 06min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids
9,75 EUR
3d 12h 06min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids
9,75 EUR
3d 12h 06min0 Bids
5,00 EUR
33d 09h 04min0 Bids