1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 16Std 45Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 14Std 22Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 14Std 32Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 15Std 06Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 11Std 22Min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion
5T 11Std 23Min |
0,40 EUR
4T 20Std 57Min0 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
4T 20Std 57Min0 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
4T 20Std 57Min0 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
4T 20Std 57Min0 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
4T 20Std 57Min0 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
4T 20Std 57Min0 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
4T 20Std 57Min0 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
4T 20Std 57Min0 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote