1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 01Std 11Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 22Std 47Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
293,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 22Std 57Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
4T 23Std 31Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
6T 19Std 48Min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top-Auktion Neu!
6T 19Std 49Min |
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote
1,00 EUR
10T 23Std 02Min1 Gebote