DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 06min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 08min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 07h 49min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1d 07h 50min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 31min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1d 20h 58min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 17min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 52min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 57min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 51min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 58min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 33min |
6d 14h 12min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 02min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 22min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 27min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 14h 25min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7d 14h 30min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 15h 15min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 17h 59min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8d 18h 04min |
8d 18h 29min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 04min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 19h 09min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 27min |
10d 20h 51min |