DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 52Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 58Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 20Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 48Min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
3T 17Std 49Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 18Min |
5T 19Std 58Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 12Std 33Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 53Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 54Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 04Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 59Min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 12Min |
8T 21Std 14Min |
8T 21Std 16Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 18Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11T 16Std 20Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 30Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
12T 22Std 44Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neu!
12T 22Std 46Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 48Min |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan Neu!
12T 22Std 50Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 22Std 23Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
13T 22Std 33Min |