| Bild |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 28Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 08Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 33Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 07Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 31Min |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 41Min |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 41Min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5T 18Std 51Min |
6T 14Std 34Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 28Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 01Std 38Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
10T 01Std 53Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 13Min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 28Min |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
10T 02Std 33Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 10Std 38Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 21Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
12T 16Std 31Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
15T 10Std 17Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
15T 10Std 37Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15T 10Std 52Min |