DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 59Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 09Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 06Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 45Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 09Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 24Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 09Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 32Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 27Min |
8T 07Std 22Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8T 07Std 07Min |
5T 22Std 41Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 59Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 54Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 19Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 54Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 19Std 49Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2T 17Std 04Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2T 16Std 19Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 14Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
1T 17Std 17Min |
1T 17Std 12Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 52Min |
1T 16Std 02Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 22Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
16Std 47Min |
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
16T 20Std 48Min0 Gebote