0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 02min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 17min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 16min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 23min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 08min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 43min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 12min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 26min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 28min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8d 00h 26min |
8d 00h 31min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 00h 46min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 11h 27min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 11h 32min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 37min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 49min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch Neu!
13d 13h 53min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
13d 14h 26min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 35min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
13d 14h 56min |