DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 57min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 02min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 27min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 02min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 07min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 25min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 49min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 15min |
5d 13h 30min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 35min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5d 14h 40min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 15h 50min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 12h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7d 13h 17min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 53min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 14min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 17min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 07min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen New!
11d 04h 18min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 21min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch New!
11d 04h 27min |
12d 03h 42min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch New!
12d 04h 15min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 04h 27min |
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids
89,00 EUR
8d 02h 05min0 Bids