DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
30Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
35Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 20Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 04Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 04Std 09Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 09Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 14Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 32Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 56Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 23Min |
5T 15Std 38Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5T 16Std 43Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5T 16Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 17Std 58Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 14Std 39Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 15Std 24Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 00Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 21Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 24Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 15Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
11T 06Std 25Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 28Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neu!
11T 06Std 34Min |
12T 05Std 49Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
12T 06Std 22Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 34Min |