DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 00Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 24Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3T 00Std 08Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 16Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 18Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6T 02Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 02Std 26Min |
7T 01Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7T 01Std 59Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 03Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8T 01Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 01Std 38Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 01Std 41Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8T 22Std 09Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 14Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8T 23Std 19Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10T 01Std 13Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10T 01Std 19Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10T 01Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 01Std 31Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 34Min |