| Bild |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 05Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 01Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 21Min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 56Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 20Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 35Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 45Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 09Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 49Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 31Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neu!
4T 21Std 32Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neu!
4T 21Std 33Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 03Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5T 09Std 28Min |
2,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7T 07Std 06Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7T 07Std 11Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
7T 07Std 31Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
9T 16Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 21Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 21Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11T 01Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 02Std 11Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
12T 07Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15T 01Std 40Min |