11. Januar 2026, 22:51:25   9767 Online
US Stock wall
800,00 EUR 10T 18Std 14Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6T 21Std 08Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6T 21Std 03Min33 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 58Min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 33Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 12Std 57Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 13Std 12Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 13Std 22Min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 16Std 46Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 00Std 26Min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 13Std 08Min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 13Std 09Min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 13Std 10Min
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 00Std 41Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 01Std 06Min
2,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 01Std 11Min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 22Std 43Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 22Std 48Min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 08Min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 08Std 33Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 08Std 58Min
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 17Std 58Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 17Std 28Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 17Std 48Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 22Std 26Min
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 16Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 20Std 28Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 20Std 38Min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 20Std 43Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 20Std 53Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 17Std 17Min