1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 09Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 27Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 30Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
23Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 54Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 54Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 54Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 59Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 42Min |
2T 21Std 43Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2T 21Std 44Min |
2T 21Std 45Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 25Min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 30Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 35Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
3T 20Std 40Min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 50Min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
3T 21Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
3T 21Std 10Min |
2,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 15Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5T 00Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
5T 00Std 19Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 06Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 08Min |
9T 00Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11T 20Std 21Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11T 20Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11T 20Std 41Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 46Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
11T 21Std 26Min |