11. Januar 2026, 17:45:49   13570 Online
US Stock wall
800,00 EUR 10T 23Std 20Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7T 02Std 08Min33 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7T 02Std 13Min5 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 01Std 48Min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 02Std 58Min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 44Min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 04Min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 39Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 02Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 17Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 27Min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 52Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 32Min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 18Std 14Min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 18Std 15Min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 18Std 16Min
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 46Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 11Min
2,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 16Min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 03Std 49Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 03Std 54Min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 04Std 14Min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 13Std 39Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 14Std 04Min
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 04Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 22Std 34Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 22Std 54Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 03Std 32Min
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 04Std 22Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 22Std 23Min