100 Dollars 199...
894,40 EUR
02h 02min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 57min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 18min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 15min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 16min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 11min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 01min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 46min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 59min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 18h 44min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 39min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 18h 34min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8d 18h 14min |
8d 17h 24min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
6d 08h 50min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6d 08h 44min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 20min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4d 07h 06min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 21min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 11min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 03h 07min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 57min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 42min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 02h 27min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 55min |
2d 18h 54min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 18h 53min |
2d 18h 52min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
2d 18h 51min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 50min |
1d 02h 25min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
1d 02h 20min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1d 02h 00min |
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961
785,00 EUR
20d 04h 50min0 Bids
Mani1961