100 Dollars 199...
894,40 EUR
13h 25min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 19min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 40min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 37min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 38min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 33min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 23min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 08min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 22min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
9d 06h 07min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 02min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 05h 57min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
9d 05h 37min |
9d 04h 47min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
6d 20h 13min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6d 20h 07min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 43min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4d 18h 29min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 17h 44min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 34min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 14h 29min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 19min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 04min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 13h 49min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 06h 17min |
3d 06h 16min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3d 06h 15min |
3d 06h 14min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
3d 06h 13min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 12min |
1d 13h 47min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
1d 13h 42min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1d 13h 22min |
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids
30,00 EUR
30d 13h 59min0 Bids