Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 57min |
15h 58min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
15h 59min |
16h 00min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
16h 01min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 33min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 48min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 03min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 13min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 18min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 28min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2d 04h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 27min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 51min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 57min |
6d 14h 31min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6d 15h 21min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 41min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 46min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 51min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 16h 06min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 53min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8d 14h 08min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 18min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 14h 23min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
10d 04h 22min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 25min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
10d 05h 04min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11d 03h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11d 03h 48min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
11d 03h 58min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 04h 08min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 13min |
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe
0,70 EUR
22h 10min0 Bids
BazWoshe