|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4983068718463844.jpg) |
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4985631649172202.jpg) |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 10h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4353796617565253.jpg) |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 50min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
30,50 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
30,50 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
30,50 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
30,50 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
30,50 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
30,50 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
30,50 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
30,50 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
2,00 EUR
4d 12h 14min0 Bids
tower-net
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|